Villa Tiny House La Silleta

Grundausstattung

  • WLAN

  • Essen/Getränke

  • Haustiere

Lage

    Die 1-Zimmer- Villa Tiny House La Silleta Medellín liegt ca. 10 Autominuten von der La Casa Grande Coffee Hacienda entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, den Abend auf einer Terrasse mit Essbereichen im Freien zu genießen.

    Heritage Farm Museum silletera befindet sich etwa 2 km entfernt.

    Im der Villa Tiny House La Silleta stehen Gästen ein Ankleidebereich und Medieneinrichtungen wie ein Flachbild-TV zur Verfügung.

    Die Villa verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine und Glasgeschirr. Gäste können auch in einem Essbereich im Freien speisen. Das Restaurant Bici Pizza liegt etwa 450 Meter von der Unterkunft entfernt. Der Flughafen Rionegro ist in 30 Minuten mit dem Auto zu erreichen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 10:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer98893

    Zimmeroptionen im Villa Tiny House La Silleta Medellín

    Im der Villa Tiny House La Silleta stehen Gästen ein Ankleidebereich und Medieneinrichtungen wie ein Flachbild-TV zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Tiny House La Silleta Medellín Exterior foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Exterior foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Einrichtungen foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Ausstattung foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto
    Chalet mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Villa Tiny House La Silleta Medellín Exterior foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Exterior foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Einrichtungen foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Ausstattung foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto Villa Tiny House La Silleta Medellín Zimmer foto
    Chalet mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 20 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Tiny House La Silleta Medellín

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Tiny House La Silleta Medellín

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Ist die Villa Tiny House La Silleta haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in die Villa Tiny House La Silleta mitbringen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Tiny House La Silleta Medellín